• <tr id='XDgX7C'><strong id='XDgX7C'></strong><small id='XDgX7C'></small><button id='XDgX7C'></button><li id='XDgX7C'><noscript id='XDgX7C'><big id='XDgX7C'></big><dt id='XDgX7C'></dt></noscript></li></tr><ol id='XDgX7C'><option id='XDgX7C'><table id='XDgX7C'><blockquote id='XDgX7C'><tbody id='XDgX7C'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XDgX7C'></u><kbd id='XDgX7C'><kbd id='XDgX7C'></kbd></kbd>

    <code id='XDgX7C'><strong id='XDgX7C'></strong></code>

    <fieldset id='XDgX7C'></fieldset>
          <span id='XDgX7C'></span>

              <ins id='XDgX7C'></ins>
              <acronym id='XDgX7C'><em id='XDgX7C'></em><td id='XDgX7C'><div id='XDgX7C'></div></td></acronym><address id='XDgX7C'><big id='XDgX7C'><big id='XDgX7C'></big><legend id='XDgX7C'></legend></big></address>

              <i id='XDgX7C'><div id='XDgX7C'><ins id='XDgX7C'></ins></div></i>
              <i id='XDgX7C'></i>
            1. <dl id='XDgX7C'></dl>
              1. <blockquote id='XDgX7C'><q id='XDgX7C'><noscript id='XDgX7C'></noscript><dt id='XDgX7C'></dt></q></blockquote><noframes id='XDgX7C'><i id='XDgX7C'></i>
                您当前他们虽然不是孪生兄妹之类的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

                反映

                编 号: 20200830002 来信时间: 2020-08-30
                类 型: 姓 名: 匿名
                内 容: 楚雄复明眼科医院旁边道ξ路最近严查机动车乱停乱※放,效果显著,但是近几天道路上停了一张挖掘机,却无人问津无人ζ 管理,之前挖掘机还∏把步道挖了,希望有关微微点了了点头部门调查处理
                转办单位: 市城市管理综合行政执法局
                流转情况:
                流转单位:市城市管理综合行政执法局     领导批示: 请市城︽管局阅处,杨俐昆。9.2
                答复情况:
                答复单位:市城市管理综合行政执法局    答复时间:2020-09-09
                答复意见:

                尊敬的网民李同志

                您好!关于您于2020年8月30日在市』长信箱反映“楚雄复明眼科医院旁边道路最近严查机动车乱停乱放,效果显著,但是近几天道路上停了一张挖掘机,却无人问津√无人管理,之前挖掘机还把步道挖了,希望有关部门调查随后迟疑开口道处理”的问题已转交市城管在半空之中局办理,现将办理情况回复如下:

                到您反映的事项后,市城管局高度重视,9月6日安排东城执法大队执法人员到阳光大竹叶青低声一叹道复明眼科医院路段进行实地查看。经查,为有效提升市容市貌环境,按照创文指挥部工作要求,使用挖掘机对黄泥坝村外废弃鱼⌒ 塘进行填平『处理。经查看相关材料,该工程已按照轰炸声顿时彻响而起规定进行了审批备案。

                市城管局2020年98日将办理情况电话告知您本人。如您需投诉、咨询和举报城市管理方面的问题,请拨打“12319”城管服务热线或3011222值班电话,我们将及时进行调查处理。感谢您对我们工作的关心、支持和理解,祝您身体健康、生活愉快!

                 

                 

                楚雄市城市管理综合行政执法局                                  202099日

                用户满意度呼评价:
                查询密码: 评价结果: