• <tr id='o3JF6r'><strong id='o3JF6r'></strong><small id='o3JF6r'></small><button id='o3JF6r'></button><li id='o3JF6r'><noscript id='o3JF6r'><big id='o3JF6r'></big><dt id='o3JF6r'></dt></noscript></li></tr><ol id='o3JF6r'><option id='o3JF6r'><table id='o3JF6r'><blockquote id='o3JF6r'><tbody id='o3JF6r'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='o3JF6r'></u><kbd id='o3JF6r'><kbd id='o3JF6r'></kbd></kbd>

    <code id='o3JF6r'><strong id='o3JF6r'></strong></code>

    <fieldset id='o3JF6r'></fieldset>
          <span id='o3JF6r'></span>

              <ins id='o3JF6r'></ins>
              <acronym id='o3JF6r'><em id='o3JF6r'></em><td id='o3JF6r'><div id='o3JF6r'></div></td></acronym><address id='o3JF6r'><big id='o3JF6r'><big id='o3JF6r'></big><legend id='o3JF6r'></legend></big></address>

              <i id='o3JF6r'><div id='o3JF6r'><ins id='o3JF6r'></ins></div></i>
              <i id='o3JF6r'></i>
            1. <dl id='o3JF6r'></dl>
              1. <blockquote id='o3JF6r'><q id='o3JF6r'><noscript id='o3JF6r'></noscript><dt id='o3JF6r'></dt></q></blockquote><noframes id='o3JF6r'><i id='o3JF6r'></i>
                您当前的位∑ 置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

                请市委书记解决停车问题

                编 号: 20200731002 来信时间: 2020-07-31
                类 型: 姓 名: 匿名
                内 容: 开发区创文明城市到处罚款卖菜没有停车处,聚祥农贸市场外有停车场不他必須爭取更多给停,直接強大威勢无法停车,请市委书记为我们解决这个小事,谢谢!
                转办单位: 开发→区管委会
                流转情况:
                流转单位:开发区管委会     领导批示: 请开发区管委会研处。
                答复情况:
                答复单位:开发区管委会    答复时间:2020-08-12
                答复意见:

                尊敬的刘女士 

                您好!您在市委书记信箱∑ 中反映《请市委书记解决停车问题》的信件经市长↘批示转交开发区管委会办理,现将〓办理回复如下:

                一、基本情况

                根据您反映问题的具体地点为开发区田园路“聚祥农贸市场”门前公共停车场。2020717下午工作㊣ 人员到现场查看。经现场勘查,聚祥农贸市场确〗实在市场外围临时划〓设野生菌临时交易点。

                二、办理情况

                为促进复工复〖产,科学合理推行“地摊经济”,助力消除疫情对市场的不良影响,经农贸市场运营方↑主动申请,东瓜镇、州市场监管局开发区市场监管分局等多部门实地踏勘后①,同意在聚祥农贸市场外围设】置临时野生菌∩交易点。当前正值雨季,为营造一∞个舒适干净、安全有序的♀野生菌交易环境,市场运营方临时搭建了雨「棚♀,方便市民进行野生↓菌交易。待野生菌交易※结束,市场运营方将自行拆除。

                感谢您对我们工作轟的关心、支持和【理解,希望您恨不得現在就沖過去殺了能多提

                宝贵意见和建议,更好地促进我√们的工作!

                楚雄经开区(高新区)管委会办公室

                                 2020年811日

                答复单位:开发区管委会    答复时间:2020-08-12
                答复意见:

                尊敬的陈女士 

                您好!您在市委书记信箱中反映《请市委书记解决停车问题》的信件经市长批示转交开发区管委会办理,现将办理回复如下:

                一、基本情况

                根据您反映问题的具体地点为开发区田园路“聚祥农贸市场”门前公共停车场。2020717下午工作人员到现场查看。经现场勘查,聚祥农贸市场确实在市场ξ外围临时划设野生菌临时交易点。

                二、办理情况

                为促进复工复产,科学合理推行“地摊经济”,助力消除疫情对市场的不良影响,经农贸看來明年三月三市场运营方主动申请,东瓜镇、州市场监管局开发区市场监管分局等多部门实地踏勘后,同意在聚祥农贸市场外围设置临时野▓生菌交易点。当前正值雨季,为营造一个舒『适干净、安全有序的野生菌交易环境,市场运营方临时搭建了雨棚,方便市民进行野生菌加起來可是有三十二名金丹后期巔峰交易。待野生菌█交易结束,市场运营方将自行拆除。

                感谢隊伍竟然也隱藏其中您对我们工作的关心、支持和理解,希望您能努力修煉多提

                宝贵意见和建议,更好地促↓进我们的工作!

                楚雄经开区(高新区)管委会办公室

                                 2020年811日

                用户满意度评价:
                查询密码: 评价结果: