• <tr id='dCvB1z'><strong id='dCvB1z'></strong><small id='dCvB1z'></small><button id='dCvB1z'></button><li id='dCvB1z'><noscript id='dCvB1z'><big id='dCvB1z'></big><dt id='dCvB1z'></dt></noscript></li></tr><ol id='dCvB1z'><option id='dCvB1z'><table id='dCvB1z'><blockquote id='dCvB1z'><tbody id='dCvB1z'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dCvB1z'></u><kbd id='dCvB1z'><kbd id='dCvB1z'></kbd></kbd>

    <code id='dCvB1z'><strong id='dCvB1z'></strong></code>

    <fieldset id='dCvB1z'></fieldset>
          <span id='dCvB1z'></span>

              <ins id='dCvB1z'></ins>
              <acronym id='dCvB1z'><em id='dCvB1z'></em><td id='dCvB1z'><div id='dCvB1z'></div></td></acronym><address id='dCvB1z'><big id='dCvB1z'><big id='dCvB1z'></big><legend id='dCvB1z'></legend></big></address>

              <i id='dCvB1z'><div id='dCvB1z'><ins id='dCvB1z'></ins></div></i>
              <i id='dCvB1z'></i>
            1. <dl id='dCvB1z'></dl>
              1. <blockquote id='dCvB1z'><q id='dCvB1z'><noscript id='dCvB1z'></noscript><dt id='dCvB1z'></dt></q></blockquote><noframes id='dCvB1z'><i id='dCvB1z'></i>
                您当前的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

                公租房三号门住户停车收费问题

                编 号: 20200730004 来信时间: 2020-07-30
                类 型: 姓 名: 匿名
                内 容: 尊敬【的书记,你好!我是阳光花园』D区的住户,今天看到楚雄城乡投科技有限公司粘贴的关于本小区地下∏停车场连续包缴停车收费标准的公告,如果是按月收▲是80元一月,按年收是730元一年,对于里面的住户来说是否有点偏高了,毕竟是社会保障性住△房,其他住房小区一般都在480元至500元之间,为何这里要收到730元一年。
                转办单位: 市开投公卐司
                流转情况:
                流转单位:市开◥投公司     领导批示: 请市开投々公司研处。
                答复情况:
                答复单位:市开投公司    答复时间:2020-08-19
                答复意见:

                雄市开资有限公司关于对“阳光花园小区停车收费较♀高”问题的回复把这药水放在自己所住

                 

                尊敬的市民:

                您好!您于2020年6月30日书面反映“阳光花园ljf519小区停车收费较高”的问题,已交由楚在场众人谁也没在意长剑飞往了何处雄市开发投资有限公司办理,现将办理情况回复如下:

                阳光花园小区停车收费属于公共资源占用费,停车服务Ψ收费标准是据楚雄市发展和改革局《楚发改通[2015]16号》文件收取,目前,公司对长行动期停放车主开通了优惠服务,长期╱停放车主可向收费员申请最低优惠政策。根据放松了下来您的投诉建议,公司管理员进行了解〒后确认您已享受最低优惠∏政策。

                感谢您对我〓们工作的关心、理解和支持,希望您能多提宝贵意见表示所言不假和建议,更』好地促进我们的工作。

                                   

                 

                 楚雄市开发投资有限公司

                                        2020年7月21日


                办理流程及※结果:

                8月19日管理员电话联系投诉人,并说明情况,投诉ξ 人反馈满意

                用户满意度评○价◆★:
                查询密码: 评价结果: